“Twix и Чай” или “Чай и Twix”

14:07 - 23.11.2018


23 ноября, Fineko/abc.az. В Баку состоялось первое чаепитие бренда Twix с представителями прессы Азербайджана.

С начала ноября бренд Twix проводит кампанию “Twix и Чай” или “Чай и Twix” в Азербайджане. Любой желающий может принять участие и выиграть призы: по 2 коробки Twix каждый день, а также главный приз – 2 000 манатов!

22 ноября бренд Twix провел свое первое чаепитие с блогерами и представителями прессы Азербайджана. На мероприятии представители бренда рассказали об истории бренда, о тенденциях развития шоколадной категории и связях с традициями потребления чая, а также о том, почему именно Азербайджан является важным рынком для развития бренда Twix и развесного шоколада.

Азербайджан – является уникальным рынком для производителей шоколада, поскольку более 60% всей шоколадной категории составляют развесные конфеты. Следуя особенностям данного рынка, Twix впервые в мире запустил свой шоколад в формате развесных конфет в 2012 году в Азербайджане. В последствии данный формат стал запускаться и в других странах.

В ходе мероприятия журналисты и блогеры приняли участие в интеллектуальной игре Fibonacci, проверили свою эрудицию и узнали много нового об Азербайджане, о чае, шоколаде и бренде Twix. По завершении игры все участники получили сладкие призы, среди которых продукты из ограниченной серии Twix.

 


Вся лента