ВТБ (Азербайджан) расширяет банкоматную сеть

17:07 - 28.11.2018


28 ноября, Fineko/abc.az. ВТБ (Азербайджан) заключил партнерское соглашение с Bank of Baku, которое позволит держателям карт ВТБ (Азербайджан) снимать наличные средства в банкоматах и ПОС-терминалах банка-партнера без дополнительной комиссии.

Таким образом, владельцам карт ВТБ (Азербайджан) теперь доступны более чем 90 устройств таких местных банков, как NIKOIL Bank, AzərTürk Bank и Bank of Baku на всей территории республики. Кроме того, клиенты ВТБ (Азербайджан) могут снимать наличные денежные средства без межбанковской комиссии в банкоматах Группы ВТБ в России, Казахстане, Грузии, Беларуси и Украине.

Начальник управления платёжных карт банка ВТБ (Азербайджан) Гюльшан Эфендиева отметила: «Одной из основных задач, стоящих перед банком, является постоянное улучшение сервисов платежных карт. В связи с этим расширение банкоматной сети посредством терминалов банков-партнеров позволит нам повысить доступность банковских услуг для держателей карт ВТБ (Азербайджан) не только в столице, но и в регионах. Таким образом, мы создаем все условия для удобного использования клиентами платежных карт нашего банка».

 

Вся лента