Услуги роуминга от Bakcell стали еще проще в использовании

12:19 - 29.11.2018


29 ноября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell представила функционал, благодаря которому услуги роуминга стали еще доступнее и проще в использовании. Так, благодаря новому USSD сервису, абоненты смогут мгновенно получить информацию об услугах роуминга и выбрать один из выгодных роуминг-пакетов, отвечающих их потребностям.

Набрав команду *125#YESна своем мобильном телефоне, абоненты получат доступ к простому USSD меню, позволяющему выбрать один из роуминг-пакетовBakcell и даже проверить баланс используемого пакета.

Использование USSD сервиса не требует подключения к интернету и является совершенно БЕСПЛАТНЫМ.

Отметим что недавно, компания Bakcell представила новые «Роуминг» пакеты, благодаря которым услуги роуминга стали еще более доступными и выгодными.Новые «Роуминг пакеты для Интернета» от Bakcell были созданы специально для абонентов, которые предпочитают пользоваться услугами интернета во время поездок. С этими пакетами, доступными в более 40 странах, больше не нужно будет искать Wi-Fi или покупать номер иностранного оператора во время поездки за рубеж. Более того, пользователи роуминг-пакетов для интернета смогут пользоваться текстовыми сообщениями и звонками в WhatsApp совершенно бесплатно. Еще один новый вид роуминг-пакетов от Bakcell основан на принципе «всё включено». Эти ежедневные, еженедельные и ежемесячные пакеты предлагают полную свободу для общения в роуминге, а именно большое количество мегабайтов, минут и СМС сообщений по выгодным ценам.

Также напомним, что летом этого года компания Bakcell, представила мобильное приложение «Мой Bakcell», являющееся первым в своем роде и самым инновационным инструментом клиентского обслуживания, на всем телекоммуникационном рынке страны. Используя это приложение, абоненты Bakcell могут выполнять все необходимые операции с балансом своего номера, а также получить информацию обо всех пакетах роуминга Bakcell, выбрать одно из выгодных предложений и даже проверить баланс используемого роуминг пакета.

КомпанияBakcell предоставляет абонентам свободу выбора, возможность оставаться на связи и общаться столько, сколько они пожелают во время путешествий.  Компания продолжит радовать своих абонентов инновационными решениями, созданными с целью удовлетворить требования и пожелания современных пользователей услуг мобильной связи

Вся лента