Бакинский Шопинг Фестиваль продолжает радовать покупателей

09:28 - 17.11.2017


Несмотря на то, что 15-ого ноября Бакинский Шопинг Фестиваль завершился, мы продолжаем радовать покупателей. Так, билеты моментальной лотереи «Сюрпризы Фестиваля» будут представлены покупателям вплоть до 26 ноября. Но в отличие от предыдущих дней с 16-ого ноября, в течение следующих 10 дней покупатели смогут приобрести  лотерейные билеты только в ТЦ «Park Bulvar» и «Metro Park».

 

Участники лотереи получают шанс выиграть призы и подарочные купоны, а также телевизоры от ТЦ «Metro Park», видеокамеры от ТЦ «Park Bulvar», смартфоны « Mikromax» от гипермаркета «Bravo», пылесосы от «Baku Electronics» и печи от «Optimal Electronics».

 

Информация об условиях проведения лотереи размещены на сайте www.bakushopfest.com. Более подробную информацию о лотерее можно получить на сайте bakushopfest.com, по телефону 1547, а также по электронной почте [email protected].

 

Второй Бакинский Шопинг Фестиваль проходил с 15 октября по 15 ноября 2017-го года. Согласно указу Президента АР Ильхама Алиева с 1 сентября 2016 года «О дополнительных мерах, связанных с развитием туризма Азербайджанской Республики» организация Фестиваля было поручена Бюро Конгрессов Азербайджана при Министерстве культуры и туризма.

Более подробную информацию о фестивале можно получить здесь:

 

Телефон: 0124982063                                                                       

E-mail: [email protected]
Web: www.bakushopfest.com

Для представителей медиа: http://bakushopfest.com/for-media-inquiries/

 

 

Вся лента