SOCAR Polymer трансформировала бизнес с SAP ERP

14:59 - 17.12.2018


17 декабря, Fineko/abc.az. Компания SOCAR Polymer, специализирующаяся на производстве полипропилена и полиэтилена высокой плотности, завершила проект по созданию единой автоматизированной системы управления бизнесом на базе SAP ERP.

Как сказано в сообщении компании, благодаря внедрению обеспечен постоянный контроль эффективности, упрощены процессы принятия решений, внешнего и внутреннего аудитов.

«Управление персоналом осуществляется с помощью облачного сервиса SAP SuccessFactors, внедрение которого заняло полтора года. На данный момент в компании уже реализованы 13 из 16 запланированных модулей, при этом, трансформация затронула как бизнес, так и технические процессы, что позволяет автоматизировать все сферы, связанные с производством», - сказано в сообщении.

В сообщении сказано, наряду с ERP-системой, компания внедрила SAP SuccessFactors, облачное решение с максимально широким функционалом и интуитивно понятным интерфейсом. А интеграция с приложением SAP Fiori позволяет сотрудникам SOCAR Polymer контролировать бизнес-процессы с мобильных устройств.

 

Вся лента