CYBONET и Softprom by ERC подписали глобальное соглашение на территории Европы и стран СНГ

11:48 - 17.11.2017


Компании CYBONET и Softprom by ERC - Value Added Distributor, анонсировали подписание глобального дистрибьюторского контракта.

 

В рамках данного соглашения, компании Softprom by ERC предоставляется право на дистрибьюцию продуктовой линейки компании CYBONET на территории стран Центральной Европы и СНГ.

 

Портфель компании Softprom by ERC пополнился решениями CYBONET:

Cybowall - решение для быстрого выявления потенциальных уязвимостей и активных нарушений, управление и отчетность в соответствии  (GDPR, PCI-DSS, ISO и т. д.). Запись и анализ всех событий и инцидентов в сети для дальнейшего расследования.

 

PineApp Mail Secure - нейтрализует передовые угрозы с помощью многослойной антиспамовой и антивирусной системы, принудительных пользовательских политик, автоматических вирусных обновлений и простых в развертывании модулей решений.

 

Outbound Spam Guard (OSG) - сканирует и блокирует до 99% нежелательного и вредоносного почтового трафика.

 

“Решения CYBONET удачно дополняют наш портфель по безопасности. Мы можем предложить нашим партнерам более широкий спектр решений для обеспечения кибербезопасности их клиентов” - отметил Павел Жданович, директор группы компаний Softprom by ERC.

 

Вся лента