BP и Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана подписали меморандум

14:56 - 20.12.2018


20 декабря, Fineko/abc.az. BP от имени своих партнеров по проектам в Азербайджане и Агентство по развитию малого и среднего бизнеса Азербайджана (KOBIA) подписали меморандум о взаимопонимании.

Меморандум подразумевает совместное изучение возможностей сотрудничества для поддержки местного бизнеса, оценку потенциальных направлений сотрудничества для поддержки развития местного бизнеса.

«BP-Azerbaijan и партнеры с 2007 года реализуют крупномасштабную программу социальных инвестиций для поддержки развития местного предпринимательства под названием "Программа развития предпринимательства", которая оценивается в миллионы долларов. По сей день в рамках этой программы на поддержку около 2 000 малых и средних предпринимателей выделено $6,5 млн», - сказал вице-президент BP-Azerbaijan по связям, внешним делам и стратегии Бахтияр Асланбейли.

В свою очередь председатель правления KOBIA Орхан Мамедов заявил, что подписанный сегодня меморандум укрепит платформу для развития малого и среднего бизнеса в Азербайджане.

 

Вся лента