Прошло заседание Кабинета министров под председательством Новруза Мамедова

17:52 - 27.12.2018


27 декабря, Fineko / abc.az. Сегодня, в соответствии с «Рабочим планом Кабинета министров Азербайджанской Республики на 2018 год» прошло очередное заседание Кабинета министров под председательством премьер-министра Новруза Мамедова.

Повестка дня встречи включала два вопроса - обсуждение проекта «Стратегии кибер-безопасности  Азербайджанской Республики на 2019-2024 годы» и «Отчет о состоянии применения международных стандартов финансовой отчетности в учреждениях государственного значения».
После широкого обмена мнениями, с учетом доклада министра транспорта, связи и высоких технологий Рамина Гулузаде, было принято решение представить проект «Стратегии кибер-безопасности  Азербайджанской Республики на 2019-2024 годы» на утверждение  Президента Азербайджанской Республики,. 

По второму вопросу было решено, при учете доклада министра финансов Самира Шарифова, совместно с Министерством финансов и Палатой по надзору за  финансовыми рынками, подготовить проект распоряжения Кабинета министров Азербайджанской Республики,  содержащие необходимые поручения  в связи с вопросами, вытекающим из отчета.

Вся лента