Procter and Gamble намерена расширить свою деятельность в Азербайджане

15:40 - 23.01.2019


23 января, Fineko/abc.az. Сегодня Президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился в Давосе с президентом компании Procter and Gamble Europe Лоиком Тасселем.

Как заявил в ходе встречи Лоик Тассель, созданные в стране бизнес-среда и условия для инвесторов стимулируют компанию Procter and Gamble, как и другие компании, расширять свою деятельность в Азербайджане.

«Компания не только занимается продажей потребительских товаров, но и вносит значительный вклад в развитие рекламного рынка в стране. Procter and Gamble, пользуясь созданной бизнес-средой, намерена расширить свою деятельность в регионе. С этой целью она заинтересована, расширив деятельность в Баку, увеличить продажу своей продукции в среднеазиатские и другие страны региона. Существующая в Азербайджане бизнес-среда способствовала тому, что эта компания выбрала Баку в качестве регионального центра», - сказал Л.Тассель.

Президент Ильхам Алиев рассказал о созданной в Азербайджане бизнес-среде, проводимых реформах в таможенной, налоговой и других сферах. Глава государства подчеркнул, что решения о расширении деятельности компании в Азербайджане являются правильными. Азербайджанское государство и впредь будет оказывать поддержку инвесторам и предпринимателям.

 

Вся лента