Azercell предоставил в пользование первый “Exclusive” магазин 2019 года

12:40 - 25.01.2019


25 января, Fineko/abc.az. ООО "Azercell Telecom", лидер на телекоммуникационном рынке Азербайджана, продолжает расширять сеть “Exclusive” магазинов по всей стране для обеспечения своих абонентов высококачественными услугами. 24 января компания предоставила в пользование жителей города Закаталы новый магазин "Azercell Exclusive" , который расположен по адресу ул. Фаика Амирова 8. Таким образом, теперь число магазинов "Azercell Exclusive" по всей стране достигло 21.

Следует отметить, что новый магазин "Azercell Exclusive" оснащен самым современным оборудованием и организован в соответствии с концепцией “Nordic”. В этих магазинах абоненты могут протестировать и сравнить желаемую продукцию. Профессиональные специалисты по продажам всегда рады помочь покупателям с выбором, подключениям к услугам и в других вопросах. Также в магазине абоненты могут приобрести различные аксессуары и устройства, поддерживающие мобильные технологии, а также мобильные телефоны в кредит или за наличные средства. Отметим, что в “Exclusive” офисах можно воспользоваться всеми услугами Azercell, за исключением переоформления номера на имя другого абонента и услуги детализации счёта. 

В связи с открытием нового магазина Azercell проводит специальную компанию для своих абонентов в городе Закаталы. Так, каждый абонент, приобретающий смартфон в новом магазине «Azercell Exclusive» в течение 7 дней начиная с 24 января, получит подарочный баланс на сумму 150 AZN. Кроме того, 200 покупателям будет предложен специальный подарочный купон, который предоставит скидку до 50% при покупке номеров и аксессуаров.

Отметим, что "Azercell Exclusive" в Закаталах будет обслуживать абонентов с понедельника по субботу с 09:00 до 19:00 (без перерыва) и по воскресеньям с 09:00 до 18:00 (без перерыва).

Ознакомиться с адресами офисов Azercell можно по ссылке https://www.azercell.com/az/contacts/office/

 


Вся лента