В рамках конференции, посвященной итогам исполнения Государственной программы развития регионов, ведутся переговоры с предпринимателями

14:25 - 29.01.2019


29 января, Fineko/abc.az.  Конференция, проводимая в Баку в связи с итогами «Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики в 2014-2018 годах», продолжается обсуждениями с предпринимателями. Министр экономики Шахин Мустафаев рассказал о социально-экономическом развитии регионов и направлениях развития предпринимательства. 

По его словам, на развитие регионов в рамках Государственной программы социально-экономического развития регионов Азербайджанской Республики на 2014-2018 годы выделено 24,2 миллиарда манатов. В стране развиваются поддержка предпринимательства, стартап, микроэкономические сферы. Упрощенный налог снижен с 4 до 2 процентов.

Затем выступили министр сельского хозяйства Инам Керимов, министр труда и социальной защиты Сахиль Бабаев, председатель Государственного таможенного комитета Сафар Мехтиев и председатель Агентства продовольственной безопасности Азербайджана Гошгар Тахмазлы.

Вся лента