Академия Azercell провела 231 тренингов для различных организаций в течение года

10:50 - 11.02.2019


11 февраля, Fineko/abc.az. Академия предлагает профессиональные учебные программы для государственных организаций и бизнес-структур

Академия Azercell, которая организует учебные и консалтинговые услуги для государственного и частного секторов в Азербайджане, в прошлом году отличилась своей активной деятельностью. В 2018 году Академией было организовано 231 тренингов для различных государственных организаций и частных структур. Среди организаций, которые прошли тренинги были сотрудники учреждений, функционирующих при  Министерстве Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, таких как Управление военизированной охраны, Baktelecom, Aztelecom, AzIntelecom, также сотрудники Avand Technology, Azeronline, ELCOM, Сall-центра "ASAN xidmət" и  члены инициативной группы “Üçüncü bahar” (“Третья весна”).

Отметим, что Академия Azercell начал свою деятельность при компании Azercell в 2003 году. Учебный пакет Академии включает в себя 32 различные учебные программы, которые проводят 30 специалистов с богатым опытом. В первые годы своей деятельности Академия Azercell проводила только внутренние тренинги для своих сотрудников. Академия Azercell расширила сферу своей деятельности после того, как такие тренинги стали востребованы и на местном рынке. Сначала тренинги стали проводиться для компаний, с которыми сотрудничает компания Azercell, а затем для других компаний на рынке и даже для государственных организаций.

Тренинги Академии Azercell играют незаменимую роль в развитии сотрудников. Тренинг “Создай Карьерный Бренд", который проводится для молодежи и студентов,  охватывает такие темы, как написание резюме, подготовка к собеседованию и другие важные составляющие данного процесса. Кроме того, молодым сотрудникам компаний проходят тренинги, как “Навыки презентаций”, “Навыки ведения переговоров” и другим тренинги по актуальным темам. Для руководителей компаний вышеупомянутых ведомств проводится тренинг по “Управлению Обслуживания Клиентов”,  который охватывает процесс приема на работу, отбора сотрудников и их обучение, установление и оценивание рабочих процессов. Академией проводятся учебные курсы для различных организаций страны в сфере очного Обслуживания Клиентов и по телефону, безопасности труда, управления проектами, а также управления стрессом.

Целью тренингов является содействие развитию компаний, предоставление клиентам более качественных услуг, повышение профессиональных знаний молодых специалистов в области Обслуживания Клиентов и эффективное применение полученных навыков на практике.

Непрерывно вкладывая в процесс обучения, компания Azercell делает большие инвестиции в человеческий капитал. Именно в результате этого, как показатель постоянного развития опыта управления персоналом, сильного лидерства, корпоративной культуры ООО "Azercell Telekom" получил  Золотой сертификат по итогам оценки требований "Investors in People" (IIP)/ “Инвестиции в Людей” в прошлом году. Наряду с тем, что Azercell стал первой компанией, получившей Золотой сертификат в нашей стране, он также является единственной телекоммуникационной компанией во всём СНГ, которая добилась такого успеха.

 

 

Вся лента