Бизнес-форум Caspian European Club с Министерством транспорта, связи и высоких технологий перенесен

16:35 - 12.02.2019


12 февраля, Fineko/abc.az. Совместный бизнес-форум Caspian European Club и Министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана, намеченный на 13 февраля, отложен. Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

На мероприятие, запланированное  еще в январе, зарегистрировалось около 120 участников, среди которых более 20 руководителей и представителей дипломатических ведомств, а также международных организаций, аккредитованных в Азербайджане. Но в связи с проводимыми важными государственными мероприятиями министр транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана Рамин Гулузаде не сможет принять участие в работе бизнес-форума. «Об этом нам сообщил официальный представитель Министерства транспорта, связи и высоких технологий, который является соорганизатором мероприятия со стороны Министерства. В связи с этим бизнес-форум ориентировочно переносится на конец февраля – начало марта. Более точная дата будет сообщена дополнительно», - сказал Тельман Алиев.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 70 стран мира, был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе и при активном участии Caspian Energy International Media Group. 

Основателем и первым Председателем Caspian European Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

Вся лента