Специальное предложение от Huner Group

12:18 - 1.03.2019


1 марта, Fineko/abc.az.  Приятные новости от Huner Group, отличающаяся своей уникальностью в строительном секторе Азербайджана. В связи с праздниками Новруз и 8 марта- Международного женского дня клиентов, ставших владельцами готовых квартир, ждет скидка 8%. Эта акция предусмотрена для квартир жилого комплекса Park Tower, одного из строительных проектов Huner Group. Завершенный жилой комплекс спроектирован согласно основному плану Баку Белого Города. Современная архитектурная концепция комплекса по проектированию и конструированию инжиниринга разработана  всемирно известной британской компанией ATKINS.

 

Жилой комплекс Park Tower расположен в районе Парка, включающий в себя Бульварский проспект, и напротив Парка Низами, считающийся одним из  самых больших парков. Расположение в 25 м над уровнем моря дает возможность любоваться потрясающим видом на Парк Низами, прибрежный район и бухту Баку. Выгодное расположение жилого комплекса Park Tower обеспечивает легкий доступ к проспекту Нобеля, что облегчает выход как к центру города, так и к международному аэропорту Гейдара Алиева. 

 

На двух подземных этажах комплекса размещена большая  парковка площадью 20 000 м2, рассчитанная на 97 автомобилей. Расположенный на 1-м этаже здания широкий вестибюль с консьерж-сервисом площадью 186 м2  добавляет яркости и красоты помещению. Открытая зона парка на 3м этаже, площадью 4 000 м2, обеспечит комфортный отдых для жителей. Здесь имеются детская площадка, аттракционы и шахматное поле для детей.

 

На каждом этаже 20 этажного комплекса расположено по 5 квартир, что составляет в общей сложности 84 квартир подготовленных в современном дизайне. В нашем здании представлено 4 вида квартир- двухкомнатная (60 м2), трехкомнатная (110 м2), четырехкомнатная (189 м2), пятикомнатная ( 225 м2). 

Отметим, что строительство жилого комплекса Park Tower завершено и квартиры готовы к ремонту.

 

Предложение действительно до 31 марта 2019 года.

 


Вся лента