Nar представил официальный магазин в Габале

15:00 - 1.03.2019


1 марта, Fineko/abc.az. С целью предоставления дополнительных удобств жителям регионов, а также повышения качества и уровня предоставляемых им услуг, Narпродолжает увеличивать количество своих магазинов. Очередной официальный магазин мобильного оператора, был представлен в Габале. Этот магазин, с совершенно новой концепцией находится по адресу улица Г. Алиева, Габалинский район. Отметим что в новом магазине, оснащенным самым современным оборудованием, мобильныйоператор предоставляет пользователям Nar услуги самого высокого качества, посредством целого ряда предложений.  Оставаясь верным принципу ориентированности на потребности клиентов, помимо продажи и осуществления различных операций с номерами, продажи интернет пакетов и телефонов, представителями дилерского магазинаNarбудут предоставляться также и другие высококачественные клиентские услуги.,

По случаю открытия, каждый клиент кто посетит новый магазин 28 февраля и 1 марта получит номер Narв подарок.  Кроме этого, покупатели телефонов и аксессуаров также получат номера от мобильного оператора.

Нужно отметить, что оператор Nar, выделяющийся особым вниманием к регионам, наряду со столицей, предоставляет услуги мобильной связи высокого качества абонентам, проживающим в регионах страны. В рамках такой деятельности, оператором был представлен пакет тарифов Yerlim, специально созданный для различных районов Азербайджана и предоставляющий абонентам возможность говорить по цене 1 гяпик в минуту.

Более подробную информацию об адресах магазинов и предоставляемых услугах можно получить на официальной странице мобильного оператора (www.nar.az/map).

Вся лента