Международный Банк Азербайджана провел встречу с представителями Газпромбанк

17:07 - 12.03.2019


12 марта, Fineko/abc.az. Представители российского Газпромбанка, находящиеся с рабочим визитом в нашей стране, встретились с руководством Международного Банка Азербайджана. В рамках встречи председатель правления Международного Банка Азербайджана Аббас Ибрагимов подробно рассказал о деятельности банка,  новых стратегических целях и мероприятиях нацеленных на развитие. Он отметил, что Международный Банк Азербайджана постоянно развивает внешние связи и всегда старается оценить новые возможности для сотрудничества.

В свою очередь заместитель председателя правления Газпромбанка Фамиль Садыгов отметил, что представляемая им финансовая организация заинтересована в сотрудничестве с азербайджанскими банками. Он рассказал о встречах, проводимых в разных организациях в рамках своего визита в нашу страну. Были рассмотрены будущие перспективы сотрудничества с Международным Банком Азербайджана. Основное внимание было уделено возможностям участия Международного Банка Азербайджана в ряде проектов, которые Газпромбанк намерен реализовать в нашей стране.

В то же время Газпромбанк обсудил вопросы расширения партнерских отношений и реализации совместных бизнес-проектов с дочерней структурой Международного Банка Азербайджана в России Банком МБА-Москва. Стороны также обменялись мнениями по ряду вопросов, представляющих взаимный интерес.

 Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

Вся лента