Azercell оказывает помощь студентам для построения успешной карьеры

15:33 - 13.03.2019


13 марта, Fineko/abc.az. Компания “Azercell Telecom”, которая в процессе своей деятельности постоянно проводит различные программы и участвует на карьерных выставках с целью поддержки студентов, в очередной раз оказала им помощь для построения успешной карьеры. Компания приняла участие на 2-ой карьерной выставке, организованной совместно Бакинской Высшей Школой Нефти (БВШН) и Центром карьеры «ASAN kadr» Школы волонтеров службы «ASAN». На выставке, где приняли участие ведущие компании рынка труда и сотни молодых людей, специалисты департамента Человеческих Ресурсов компании Azercell ответили на вопросы, интересующие выпускников и студентов, проинформировали их о текущих вакансиях в компании, а также Студенческих Программах Стипендии и Стажировки, проводимых для студентов.

Отметим, что основной целью выставки является оказание поддержки в трудоустройстве образованным, талантливым, опытным и перспективным молодым людям , а также создание благоприятных условий для их ознакомления с текущими вакансиями, доступными в компаниях.

Компания Azercell, которая отличается своими проектами, направленными на развитие молодежи и впредь продолжит свою деятельность в этом направлении.

 

Вся лента