Члены Caspian European Club побывали в Джоджуг Марджанлы

17:53 - 13.03.2019


13 марта, Fineko/abc.az.  Делегация Caspian European Club (CEC) во главе с первым заместителем председателя и главным исполнительным директором клуба Тельманом Алиевым в среду посетила освобожденное от оккупации село Джоджуг Марджанлы Джебраильского района Азербайджана.

Визит был организован Министерством экономики Азербайджанской Республики совместно с  Посольством Турецкой Республики в Азербайджане. В  рамках программы развития Джоджуг Марджанлы в селе состоялось открытие мобильной мастерской по производству меда и мобильного пункта продажи сельских товаров.

На мероприятии выступили заместитель министра экономики Азербайджанской Республики Сахиб Мамедов, чрезвычайный и полномочный посол Турции в Азербайджане Эркан Озорал, глава Исполнительной власти Джабраильского района  Кямал Гасанов, председатель правления Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (АМСБ) Азербайджанской Республики Орхан Мамедов, председатель правления  Общественного объединения «Предпринимателей и промышленников Турции и Азербайджана» (TUIB) Хусейн Беюкфырат, первый заместитель председателя и главный исполнительный директор CEC Тельман Алиев и другие.

Участники мероприятия также посетили выставку ручных работ местных умельцев, а также ознакомились со строительством предприятия по выпуску сувениров.

Вся лента