Azercell продолжает радовать своих абонентов в Новруз

12:22 - 19.03.2019


19 марта, Fineko/abc.az. Azercell, лидер на телекоммуникационном рынке Азербайджана, продолжает радовать своих абонентов в канун праздника Новруз. На этот раз с 19 по 31 марта каждому абоненту, приобретающему новый Sim-Sim номер, Azercell предоставляет бесплатно в подарок 500 внутрисетевых минут .

Для получения дополнительной информации о компании, пройдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/campaigns/monthly/welcomecamapaign/.

Azercell не забыл и своих абонентов, путешествующих в праздники за пределы страны.

Azercell в очередной раз расширил список стран, в которых действуют интернет-роуминг пакеты, добавив ОАЭ и Китай. Таким образом, теперь абоненты Azercell имеют возможность использовать интернет-роуминг пакеты в сетях более чем 70 операторов, функционирующих в 52 странах, и этот список постоянно обновляется.

Следует отметить, что Azercell предлагает своим абонентам 2 пакета для пользования интернет услугами в роуминге: интернет пакет объемом 1GB за 19,90 AZN или интернет пакет объемом 400MB за 9,90 AZN.

Напомним, что в настоящее время в таких популярных направлениях, как Турция, Грузия, США, Катар, Беларусь, Финляндия, Узбекистан, Новая Зеландия, ОАЭ и Китай абоненты Azercell могут пользоваться мобильным интернет пакетом без необходимости выбора сети приоритетного оператора, так как интернет-роуминг пакеты действительны в стране во всех сетях.

Для получения дополнительной информации об интернет-роуминг пакетах, пройдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/roaming/internetroaming/

Не упустите возможности, предлагаемые Azercell на праздник Новруз! Будьте на связи со своими близкими и родными в эти праздники!

 

Вся лента