Банк Республика вновь порадовал детей из школ-интернатов

13:21 - 19.03.2019


19 марта, Fineko/abc.az. Осуществивший в прошлом году множество полезных социальных проектов Банк Республика, в канун праздника Новруз реализовал социальный проект «Весенняя радость» для детей в удаленных школах-интернатах интеграционного обучения, расположенных за пределами столицы.

В рамках проекта сотрудники банка осуществили желание детей из школ-интернатов, расположенные в городе Загатала и Балакен,  организовав для них праздник весны

На праздничном мероприятии дети танцевали, пели задорные песенки и читали стихи вместе с главными персонажами праздника - с Коса и Кечял.

На празднике сотрудники банка создали по-настоящему праздничное настроение для более 100 детей, лишенных родительской опеки и из малообеспеченных семей, поздравили их с праздником и подарили воспитанникам школы интерната праздничные подарки.

Согласно информации, полученной из банка, в рамках стратегии, проводимой Банком Республика в текущем году, будут реализованы проекты не только в направлении бизнеса, но и социальной сфере во благо общества.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, фейсбук странице банка или позвонив по номеру 144.


Вся лента