Состоится экстренное заседание комитета по страхованию Caspian European Club

16:46 - 29.03.2019


29 марта, Fineko/abc.az. В Баку 2 апреля состоится экстренное заседание Комитета по страхованию Caspian European Club. Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club  Тельман Алиев.

На заседании будут обсуждены проблемы отрасли, а также предложения глав компаний-членов Caspian European Club  по развитию страхового сектора Азербайджана. По итогам заседания Комитета будет составлен специальный отчет  и направлен Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и Первому Вице-президенту Азербайджана Мехрибан Алиевой.

Также Caspian European Club  обратился к главному исполнительному директору Палаты надзора над финансовыми рынками Азербайджана Ибрагиму Алышеву с просьбой в апреле-мае встретиться с членами клуба в широком формате и выслушать предложения компании, ответить на актуальные вопросы, связанные с улучшением работы банковского и страхового секторов.  

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 70 стран мира, был создан в июне 2002 года при поддержке крупнейших нефтегазовых компаний, работающих в каспийско-черноморском регионе и при активном участии Caspian Energy International Media Group. 

Основателем и первым Председателем Caspian European Club является Его Превосходительство Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев.

 

Вся лента