Новости для держателей платежных карт ОАО Bank “BTB”

11:04 - 1.04.2019


1  апреля, Fineko/abc.az.  Всем держателям платежных карт напоминаем, что объявленная с 1 февраля со стороны Центрального Банка АР стимулирующая лотерея “Kartla ödə, kartla qazan” продолжается. По итогам первого месяца был проведен первый тираж, охватывающий все безналичные оплаты, проведенные за февраль внутри страны. По итогам тиража держатели платежных карт Bank “BTB” так же попали в список победителей.

Отметим что, по условиям стимулирующей лотереи “Kartla ödə, kartla qazan” все проводимые со стороны держателей платежных карт безналичные оплаты автоматически переводят держателя карты в участника лотереи. По условиям лотереи каждая оплата, проведенная посредством POS-терминалов превышающая 5 манат дает шанс выиграть 50 манат. Одна оплата дает 1 шанс на участие. Победителей тиража информируют посредством СМС оповещения об автоматическом поступлением суммы выигрыша на карту.

Следует отметить, что участниками лотереи могут быть следующие виды платежных карт: заработные, пенсионные, студенческие, дебетовые и кредитные. В лотереи не участвуют корпоративные карты и карты “no name”.

Получить более подробную информацию о продуктах и услугах можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb.

Вся лента