Центр услуг «ƏLA» Международного Банка Азербайджана представляет новые возможности

11:28 - 27.11.2017


Центр услуг Международного Банка Азербайджана, открытый под брендом «ƏLA - Ən Lazımi Anda» (“Отлично - в самый нужный момент”) возобновил свою деятельность по новому адресу и с новыми возможностями.

Центр будет представлять услуги своим клиентам по адресу улица Низами, 67 (Головной офис Банка). Будучи оснащенным современным оборудованием центр «ƏLA» дает клиентам возможность осуществить соответствующую банковскую операцию посредством видеосвязи. Одним из нововведений центра стала автоматизированная система депозитных ячеек.

В центре ƏLA можно осуществлять нижеуказанные банковские операции:

 

- В течение нескольких минут можно получить дебитовую карту ƏLA и определить для карты пароль;

- Получить кредит, отправив SMS на короткий номер 8937;

- Без участия работников банка можно безопасно и без утечки информации оставить драгоценные вещи в депозитных ячейках на хранение или изъять в обратном порядке.

 

В ближайшем будущем Банк планирует увеличить количество центров услуг ƏLA.

Информацию о продуктах и услугах Международного Банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az , во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке Банка в социальной сети Facebook.

 

 

Вся лента