Денежные переводы «Золотая Корона» доступны в Azer-Turk Bank

13:14 - 27.11.2017


Новым участником системы «Золотая Корона» стал государственный Azer-Turk Bank, входящий в ТОП-10 ведущих финансово-кредитных учреждений Азербайджана.

Теперь отправить и получить  мгновенные денежные переводы «Золотая Корона» можно в 12 офисах банка, расположенных в Баку, Гяндже, Ширване, Нахичевани, Габале.

Для денежных переводов «Золотая Корона» в пунктах Azer-Turk Bank доступны следующие валюты: доллары США, евро, рубли РФ и азербайджанский манат.

Тариф на переводы составит 1% от суммы в зависимости от суммы и направления транзакции, также в ОАО «Azer-Turk Bank» действует специальный тариф 0 %, при отправке перевода с конвертацией в другую валюту комиссия за перевод не взимается.

ОАО «Azer-Turk Bank» начал свою деятельность с 11 июля 1995 года. Являясь государственным Банком и предоставляя широкий спектр финансовых услуг для физических и юридических лиц, Банк играет важную системообразующую роль в экономике Азербайджана.

«Azer-Turk Bank – это надежный деловой партнер, предоставляющий качественное обслуживание клиентам, постоянно реализующий новые услуги и технологи. Мы уверены, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, а самое главное, что  клиенты «Золотой Короны» смогут получить высококачественный сервис отправки и получения денежных переводов в  офисах нашего нового партнера», – прокомментировала Олеся Федорова, заместитель директора сервиса «Золотая Корона – Денежные переводы».

 «Мы рады объявить о сотрудничестве и налаживании взаимодействия с международной, хорошо известной на рынке системой денежных переводов «Золотая Корона». Выгодные тарифы, современные решения и гарантированная безопасность переводов будут востребованы клиентами нашего банка», – отметил Фарид Бабаев, Заместитель Директора Департамента развития бизнеса ОАО «Azer-Turk Bank».

 

Вся лента