"Yapı Kredi Bank Азербайджан" открыло отделение "Сулутепе" под управлением компании "Coca-Cola İçecek Azərbaycan"

10:45 - 5.04.2019


5  апреля, Fineko/abc.az. Новое отделение ЗАО «Yapı Kredi Bank Азербайджан» «Сулутепе» начал свою деятельность с 1 апреля 2019 года в составе компании "Coca-Cola İçecek Azərbaycan"."Сулутепе" является отделением, предназначенным для более эффективного и безопасного ведения банковских операций компании "Coca-Cola İçecek Azərbaycan".

Отделение "Сулутепе" будет действовать в летние месяцы, начиная с 1-го апреля до 31-го октября, с Понедельника по Субботу с 10:00 до 23:00, в зимние месяцы же, начиная с 1-го ноября до 31-е марта, с 10:00 до 19:00.

Кроме того, в Баку и Сумгаите функционируют 8 филиалов ЗАО "Yapı Kredi Bank Азербайджан". Среди них - "Главное управление по обслуживанию клиентов", "28 мая", "Сабаиль", "Ахмедлы", "Джафар Джаббарлы", "Нариманов Метропарк", "Мемар Аджами" в Баку, и филиал "Сумгаит" в Сумгаите. Наряду с этим банк имеет 28 банкоматов и около 2000 POS-терминалов.

Следует отметить, что ЗАО "Yapı Kredi Bank Азербайджан" является членом банковской группы, действующей в 17 странах мира. Имея международный опыт в банковском секторе Азербайджана, банк, основными акционерами которого являются “UniCredit” (Италия) и “Koç Holding” (Турция), нарядус филиалами, предлагает своим клиентам широкий спектр банковских услуг посредством ТелефонногоЦентра*0444 и Интернет/Мобильного Банкинга в режиме 7/24.

Вся лента