Azercell на международной выставке-форуме “ТИБО-2019”

10:03 - 12.04.2019


12 апреля, Fineko/abc.az. Azercell в составе Азербайджанской делегации участвует на 26-м Международном форуме по Информационно-Коммуникационным Технологиям “TIBO-2019” в Минске, Республика Беларусь. Азербайджанскую делегацию в составе 15 представителей государственных органов и частных компаний возглавил заместитель министра транспорта, связи и высоких технологий Эльмир Велизаде.

Собрав 100 представителей из 16 стран, “ТИБО” считается одним из масштабных мероприятий в области ИКТ в странах СНГ и Балтики. Форум имеет большое значение для компании Azercell в установлении новых партнерских отношений в целях расширения технических и деловых возможностей и использования опыта внедрения новейших технологических тенденций в жизнь современного общества.

Следует отметить, что наша страна представлена ​​Национальным Павильоном на выставке-форуме “ТИБО-2019”. Павильон демонстрирует достижения нашей страны в области ИКТ. Стоит подчеркнуть, что павильон нашей страны был награжден как “Лучший стенд” форума.

Стремясь сделать инновации в цифровом мире доступными для абонентов, Azercell воспользуется международным опытом и усовершенствует свою деятельность в этом направлении.

 

Вся лента