Новая концепция от Azercell – Магазин полного облуживания теперь в Губе

16:15 - 28.11.2017


Лидирующий мобильный оператор Азербайджана, компания Azercell продолжает увеличивать количество магазинов новой концепции.

Компания Azercell, планирующая расширить число эксклюзивных магазинов нового типа и в регионах, 27 ноября в городе Губа сдала в эксплуатацию магазин, соответствующий новой концепции. Данный магазин, расположенный по адресу город Губа, пр. Гейдара Алиева, 196, оборудован самым современным оборудованием и организован в соответствии с новой концепцией Nordic. Магазин отличается наличием свободного пространства в офисе, удобством сервиса и возможностями выбора. Здесь абоненты могут изучить и сравнить, а также протестировать любую желаемую продукцию. А высококвалифицированные продавцы помогут покупателям в вопросе правильного выбора, подключения и в других вопросах. В данном магазине также осуществляются все абонентские операции, предоставляемые в прочих абонентских службах, за исключением операций по распечатки фактуры и по переводу номера с одного имени на другое. Здесь абоненты могут приобрести различные аксессуары, устройства, поддерживающие мобильные технологии, и в то же время купить мобильные телефоны в кредит или налично. Отметим, что данный магазин, который будет действовать в Губе, будет предоставлен в пользование абонентов  во все дни недели без перерыва с 9:00 часов утра до 20:00 часов вечера.

В день открытия нового офиса компания Azercell представила своим клиентам скидочную кампанию в качестве подарка. Так, в течение 3 дней со дня открытия клиенты, совершающие покупку в магазине Quba Azercell Eksklüziv,смогут получить подарок на сумму в размере до 50% от затраченной суммы.

В ближайшие месяца компания Azercell Telekom расширит магазины Eksklüziv с новой концепцией по всей стране с целью оказания абонентам более комфортного обслуживания.

 

 

Вся лента