Azercell будет солидарен с тысячами людей сплотившихся вокруг идеи здорового образа жизни в 'Бакинском Марафоне – 2019'

18:15 - 3.05.2019


3 мая, Fineko/abc.az. “Бакинский Марафон – 2019», который состоится  5-го мая с целью повысить интерес к спорту в нашей стране, способствовать здоровому образу жизни в обществе и сплотить тысячи людей вокруг этой идеи, будет охватывать расстояние в 21 км от Площади Государственного Флага до Олимпийского Стадиона. Это по счёту чётвёртый марафон, организованный Фондом Гейдара Алиева под лозунгом ''Победи Ветер''. Этот широкомасштабный проект, в котором участвуют не только наши граждане, но и иностранные участники, ежегодно завоёвывает интерес тысячи людей.

   Спонсор и организатор инновационных инициатив и социальных проектов ООО “Azercell Telekom” является эксклюзивным партнером “Бакинского Марафона-2019''. Управление Приморского Бульвара, Бакинского Олимпийского Стадиона, Министерство Транспорта, Связи и Информационных Технологий, Министерство Образования, Общественная Организация ''Региональное Развитие'', а также АФФА и SOCAR оказывают организаторскую поддержку проведению марафона. Проект реализуется компанией “Sport Marketing Group'' (SMG).

 В соответствии с требованиями цифровой эры, в марафоне этого года применена инновация. Так, участники марафона снабжены таймкиперами. Благодаря этому специальному чипу станет возможным отследить движение участников, точно определить первых, кто пройдёт финишную черту и таким образом обеспечить прозрачность в соревновании.

    Стоит отметить, что учитывая актуальность тенденции здорового образа жизни и в целом, повышения качества жизни в современном мировом сообществе, компания Azercell уделяет особое внимание пропаганде этой идеи в нашей стране и призывает всех поддерживать эту философию.

Вся лента