Смотри на мир лучше с Azercell

18:30 - 8.05.2019


8 мая, Fineko/abc.az. ''Мобильная Глазная Клиника'', созданная с целью обеспечения офтальмологического обследования и профилактики глазных заболеваний у детей, лишённых родительской опеки, при поддержке Azercell продолжает свою деятельность. Клиника, которая посетила многие школы-интернаты и детские дома в Баку, а также поселения вынужденных переселенцев в регионах, на этот раз организовала очередное бесплатное офтальмологическое обследование в Ширванском городском Общинном Центре Социальной Реабилитации. В рамках визита было обследовано 30 детей.

Следующее посещение клиники было организовано в Гарадагский район. В ходе визита услугами клиники воспользовались дети семей вынужденных переселенцев, проживающих в посёлке Умид. 39 детей прошли обследование, им было назначено необходимое лечение и розданы очки.

Следует отметить, что все обследования и лечение проводятся Общественным Объединением ''Xəzər Qayğıkeşlik Layihəsi “при поддержке ООО ‘’Azercell Telekom’’. Наряду с детьми, услугами клиники также пользутся малообеспеченные семьи, вынужденные переселенцы и престарелые лица.

OOO “Azercell Telecom”, лидер на телекоммуникационном рынке Азербайджана, известно как компания, которая поддерживает социальные инициативы и проекты. Следует отметить, что за время своей деятельности, компания инвестировала 19 миллионов долларов США в социальные проекты.

Вся лента