Nar обсудил итоги прошлого года с дилерами

16:49 - 8.05.2019


8 мая, Fineko/abc.az. Nar - самый молодой мобильный оператор страны объявил результаты 2018 года на встрече с представителями своей сети продаж, где рассказал об успехах прошлого года.  Количество новых абонентов оператора, отличающегося высоким качеством услуг и ориентированностью на клиента, выросло на 22% за последний год. В результате здорового и устойчивого партнерства, дилеры продемонстрировали 65% от общего объема продаж, из которых 68% пришлись на Баку и 32% на регионы.

По словам коммерческого директора Nar Гахрамана Казымова, главная цель Nar - отразить ориентированную на клиента стратегию бренда в деятельности своей сети продаж: «Nar находится в начале нового пути развития на розничном рынке. У нас компактная, но очень активная, официальная дилерская сеть. Одним из важных планов на 2019 год является модернизация, улучшение и расширение нашей дилерской сети в соответствии с современными требованиями. Таким образом, наша цель это обеспечить превосходное обслуживание клиентов, посещающих магазины Nar, предоставить простые и удобные решения в соответствии с их требованиями, иными словами, обеспечитьидеальныйклиентский опыт».

В этом году, чтобы еще больше расширить сеть продаж, Nar стремится довести количество своих магазинов до 90, провести работы направленные на отражение стратегии бренда компании во всех магазинах, улучшение процессов в соответствии с современными стандартами, с целью обеспечить эффективность работы и современный клиентский опыт.

Вся лента