'Мобильная Стоматологическая Клиника' Azercell продолжает

17:46 - 14.05.2019


14 мая, Fineko/abc.az. Компания Azercell, целью которой является повышение качества жизни людей с помощью современных технологий, на протяжении всей своей деятельности в рамках Стратегии Корпоративной Социальной Ответственности оказала поддержку в реализации ряда различных социальных проектов. “Мобильная Стоматологическая Клиника'', созданная по инициативе Azercell, является одним из этих проектов. Клиника, которая посетила многие школы-интернаты и детские дома в Баку и регионах, организовала очередные стоматологические осмотры в школе-интернате интеграционного обучения N11, расположенной в посёлке Бильгя. 71 детей были обследованы и обеспечены необходимым лечением в течение месячного визита.

С учётом отсутствия стоматологических кабинетов в большинстве детских домов в Азербайджане, Azercell Telekom снабдил “Мобильную Стоматологическую Клинику” современным медицинским оборудованием. Основной целью клиники является обследование и лечение детей из школ-интернатов, лишенных родительской опеки, а также детей, которые находятся в лагерях беженцев и вынужденных переселенцев.

Следует отметить, что обследование и лечение проводятся Общественным Объединением ''Xəzər Qayğıkeşlik Layihəsi “при поддержке ООО ‘’Azercell Telekom’’.

 

Вся лента