Банк ВТБ (Азербайджан) поддержал проект университета ADA

17:20 - 17.05.2019


17 мая, Fineko/abc.az. Банк ВТБ (Азербайджан) принял участие в проекте «Capstone project» университета ADA в Баку. Студенты под руководством сотрудников банка провели исследование возможностей торгового финансирования. 

В течение трех месяцев учащиеся академии совместно с представителями ВТБ (Азербайджан) оценивали перспективы развития банка в сфере внешнего экспорта, а также возможности диверсифицирования портфеля торгового финансирования.  Результаты исследовательской работы оценивали сотрудники ВТБ (Азербайджан) и профессора академии. По итогам защиты проекта банк вручил студентам сертификаты и поощрительные призы.

Начальник управления по работе с персоналом банка ВТБ (Азербайджан) Асия Аквердиева отметила: «Такие мероприятия очень важны как для студентов, так и для работодателей. Выпускники в ходе подобных проектов получают практический опыт в определенной сфере. Мы активно работаем с ключевыми вузами страны, обучаем студентов и приглашаем их на производственную практику с перспективой  дальнейшего приема на работу».

Вся лента