Учебный центр SOCAR проводит конкурс по приёму студентов

13:43 - 20.05.2019


20 мая, Fineko/abc.az. Сумгаитский отдел Центра подготовки кадров Управления тренинга, обучения и сертификации и Региональный учебный центр компании SOCAR объявил конкурс на прием студентов.

Как сказано в сообщении SOCAR, желающие принять участие в конкурсе, которым до 15 сентября не исполнилось 29 лет, должны быть гражданами Азербайджана, зарегистрированы в Сумгаитском или Абшеронском районах (также могут обращаться вынужденные переселенцы, проживающие в этих районах). Молодые люди, которые в настоящее время продолжают свое образование и имеют высшее образование, не могут претендовать на участие в конкурсе.

Мужчины, желающие принять участие в конкурсе, должны иметь военный билет, независимо от их фактической военной службы, и должны представить справку о состоянии здоровья.

В общей сложности 33 студента будут приняты в учебный центр по специальностям электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, машинист насосной установки и слесарь-ремонтник.

Заявки принимаются в электронном виде. Получить информацию о необходимых документах и правилах можно на сайте www.socar.az , получив доступ к разделу «Прием документов в Учебный центр» раздела «Карьера» и подать соответствующее заявление. Последний срок подачи заявок - 28 мая.

 

Вся лента