Microsoft примет участие в конференции и выставке IT / TI WCO 2019

14:07 - 11.06.2019


11 июня, Fineko/abc.az. Microsoft выступает одним из партнеров конференции и выставки WCO IT / TI  2019 - Всемирной таможенной организации, которые пройдут в Баку 12-14 июня.

Впервые событие объединяет государственный и частный секторы. Основная тема мероприятия в этом году – «SMARТ- новые возможности для торговли, путешествий и перевозок».

Microsoft помогает упростить бизнес в сфере электронной таможни и электронной коммерции во всем мире. Компания предлагает упрощенные, стандартизированные, индивидуальные и коммерческие решения для снижения операционных издержек и повышения безопасности. Созданный для безопасной передачи данных и совместной работы принцип «единого окна», основанный на оценке рисков – это только некоторые из многочисленных решений, предлагаемых Microsoft для сотрудников таможенных органов. Цель Microsoft – сделать доступными для таможни последние инновации, такие как IoT, искусственный интеллект и блокчейны.

  • На конференции IT / TI 2019 Microsoft расскажет об «Интернете вещей». IoT – это решение, которое предоставляет информацию о продуктах и производителях потребителям в режиме реального времени. Компания расскажет о доходах, который таможенные органы могут получить с помощью IoT и блокчейнов.
  • В рамках Techtalk Microsoft представит новейшие технологии в построении стратегий управления рисками E-Customs и E-Trade.
  • На выставке Microsoft представит решения для электронной таможни и электронной коммерции. У посетителей выставки также будет возможность исследовать «смешанную реальность» с HoloLen.

 

 

Вся лента