Bakcell учит детей безопасному использованию интернета

17:05 - 11.06.2019


11 июня, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell и первый FTTH провайдер в Азербайджане - компания ENGINET организовали промо-акцию, направленную на повышение уровня осведомленности о безопасном использовании интернета. Акция была проведена в различных парках города Баку, по случаю Международного дня защиты детей.

В ходе мероприятий, организованных в рамках проекта «Безопасный Интернет», дети и их родители получили подробную информацию об опасном контенте во всемирной сети, советы по безопасному использованию интернета, а также информацию о продукте «Безопасный интернет», разработанном совместно Bakcell и ENGINET.

Отметим что компания Bakcell, помогает обеспечить безопасное использование интернета детьми, при помощи услуги «Безопасный интернет», представленной несколько лет назад, и теперь доступной также и в сети 4G оператора. Благодаря этим пакетам, а также услуге фильтрации интернета от ENGINET, абоненты Bakcell  имеют возможность защитить своих детей от вредоносного и нежелательного контента.

Более подробную информацию о безопасных пакетах можно получить, посетив страницу https://www.bakcell.com/ru/internet-safe-internet

Вся лента