Банк Республика начинает подарочную кампанию по микрокредитам

15:30 - 4.12.2017


В преддверии Нового года, до 31 Декабря Банк Республика предлагает выбрать свой подарок каждому новому клиенту, получившему микрокредит.

Кампания “Выбор за Вами” даст возможность предпринимателям заложить основу для выгодного развития своего дела в новом 2018-м году.

Под подарками подразумевается один из 3-х видов льгот по условиям микрокредита:

1)    Скидка при комиссионных расходах

2)    Скидка на годовую процентную ставку

3)    Беспроцентные месяцы

Каждая из предлагаемых льгот сможет удовлетворить интересы самых разных бизнес моделей и потребности частных предпринимателей.

Кредит, максимальная сумма которого увеличена до 30 000 манат, предлагается на срок до 24 месяцев c процентной ставкой от 15% годовых. Заявку для получения подарочного микрокредита можно подать, обратившись в любой из офисов банка.

Кредит выдаётся на индивидуальных условиях, в зависимости от особенностей и специфики его назначения. На тех же условиях предлагается и свободный график погашения кредита. Учитывая интересы каждого предпринимателя, может быть применён льготный период до 6 месяцев.

Важным преимуществом получения кредита в Банке Республика является возможность погашения задолженностей через платежные терминалы MilliÖn, не посещая банк.

Главная цель банка в предоставлении услуг бизнес-сферы - стать выгодным финансовым партнером каждого предпринимателя.

Более подробная информация об условиях кредита предоставлена на сайте банка.

Bank Respublika – 25 il işinizdə Faydalı!

 

Вся лента