Bank “BTB” открыл новый филиал «Сумгаит»

13:02 - 5.12.2017


Bank “BTB” в рамках проекта оптимизации филиальной сети открыл новый филиал «Сумгаит», размещенный по адресу г. Сумгаит, 3 кв., ул. Азадлыг 7, 6/21.

В новом филиале «Сумгаит» клиентам будет предоставлен широкий выбор по банковским продуктам и услугам: рассчетно-кассовые операции, возможность размещения депозитов на выгодных условиях, различные виды кредитных продуктов, срочные денежные переводы, коммунальные оплаты, ломбард, ипотечный продукт и многие другие. Информацию об заинтересовавших продуктах и услугах клиенты банка могут получить у профессиональной команды филиала. А так же филиал обладает всеми необходимыми  условия для качественного обслуживания клиентов.

В торжественном открытии филиала приняло участие руководство банка, которое пожелало успехов команде и руководству нового филиала. Отметим, что в рамках проекта  оптимизации филиалов банк обновил филиал в городе Гянджа, открытие которого было 14 октября текущего года. В рамках проекта внедряется единый корпоративный стиль и элементы оформления интерьера филиалов.

Получить более подробную информацию о услугах можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте Банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb.


Вся лента