KATV1 стал официальным партнером Amediateka.ru в Азербайджане

13:59 - 5.12.2017


В преддверии международной выставки Bakutel 2017 подписано соглашение об официальном партнерстве между крупнейшим оператором кабельного телевидения KATV1 и одной из ведущих платформ стран СНГ Amediateka.ru!


Соглашение предусматривает сотрудничество по представление платформы Amediateka, которая обеспечивает доступ к тысячам лучших кинофильмов и телесериалов на русском и английском языках.


В рамках официального партнерства между KATV1 и Amediateka.ru представлен сайт www.kinoserial.az для просмотра фильмов и сериалов.
Кроме того, соглашение предусматривает дублирование лучших мировых сериалов на азербайджанский язык, которые будут представлены на платформе Amediateka.

Приглашаем Вас 6 декабря, 11:00, в Международный Пресс центр (пр. Метбуат 529) на презентацию платформы! Участникам презентации будет представлен код доступа для просмотра кино и сериалов с Amediateka с открытой подпиской на 30 дней! Можете одним кодом пользоваться (с пяти устройств) с сайта www.amediateka.ru, а также скачать приложение Amediateka.ru на мобильных платформах Android и iOS, ну и конечно скачав приложение на Smart TV! Одновременный (параллельный) просмотр доступен с двух различных устройств!


Надеемся, что вы получите наслаждения от использования данной платформы!

 

Вся лента