Первые стажёры Цифрового мира

11:55 - 24.07.2019


24 июля, Fineko/abc.az. ООО “Azercell Telekom”, реализующий ряд проектов, направленных на развитие телеком сферы в нашей стране и повышение интереса молодежи к этой отрасли, объявил победителей программы платной стажировки «Azercell-Lab». Так, начиная с 1-го июля первые стажёры программы уже отправились в  путешествие по цифровому миру.

Проект предоcтавляет стажёрам возможность ознакомиться с последними тенденциями телеком сферы в инкубационных центрах «İT-lab» и «Biznes-lab», применить свои теоретические знания и принять участие в профессиональной среде в реальных проектах компании.

В первую неделю программы стажировки профессиональными тренерами Azercell Академии были организованы специальные мастер-классы и тренинги с целью ознакомить резидентов "Azercell-Lab" с цифровыми технологиями нового поколения. Стажёры получат возможность перенять богатый опыт ведущих экспертов в области бизнеса и ИТ, и сделать первые шаги в карьере в одной из самой желанной бизнес-среде нашей страны. Победители этого проекта, нацеленного на поддержание интереса молодежи к цифровым технологиям и повышения их энтузиазма к данной отраcли, были отобраны среди более чем 600 кандидатов в результате оценки их академической деятельности и профессиональных знаний.

На сегодняшний день более 190 студентов из разных университетов Азербайджана прошли стажировку в компании, а 27 из них уже присоединились к семье Azercell.

Вся лента