Стенд Azercell назван «самым креативным стендом» выставки “Bakutel 2017”

16:01 - 8.12.2017


Ведущий оператор сотовой связи Азербайджана Azercell Telecom добился очередного успеха. Стенд компании на выставке “Bakutel 2017” был назван «самым креативным стендом». Как и в предыдущие годы, и в этом году на выставке “Bakutel-2017” компания Azercell продемонстрировала самые инновационные проекты в области мобильной связи и телекоммуникаций. На своем традиционном стенде, который стал самым посещаемым, Azercell представил посетителям инновационные решения, полезные как для бизнеса, так и для отдыха. Зона развлечений, являющаяся самой активной и веселой на стенде Azercell на протяжении четырех дней выставки «Bakutel 2017», была полна приятных сюрпризов, различных викторин и конкурсов с подарками.

На стенде были представлены  варианты решений ИТ нового поколения, различные инновационные мобильные услуги технологий 4и 5G, современные мобильные устройства. Также отметим то, что в этом году Azercell Telekom является не только одним из основных участников “Bakutel”, но и Генеральным спонсором.

Отметим, что Azercell неоднократно награждался как на местных, так и на международных выставках.Стенд Azercell неоднократно становился первым среди самых посещаемых стендов на телекоммуникационных и образовательных выставках.

Вся лента