«ICODS Hilmer» стал партнером Caspian Energy Forum Baku – 2019

15:10 - 15.08.2019


15 августа, Fineko/abc.az.  Компания “ICODS Hilmer”, авторизованный дистрибьютер крупных компаний Германии -производителей оборудования для сельского хозяйства и пищевой промышленности,  стала партнером 9-го Международного Caspian Energy Forum Baku – 2019. Международный Caspian Energy Forum, который состоится 19 сентября в Баку, посвящен 25-летнему юбилею подписания Контракта Века и 20-летнему юбилею журнала Caspian Energy,. Об этом сообщил первый заместитель председателя и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев.

“ICODS Hilmer” приступила в 2018 году к сотрудничеству с Caspian European Club,  объединяющего в своих рядах 5000 компаний и организаций из 70-ти стран мира, и мы очень рады открывающимся возможностям для нашего тесного партнерства в ближайшем будущем, сказал Тельман Алиев.

Директор “ICODS Hilmer” Елена Хильмер считает важным и перспективным налаживание партнерства в рамках 9-го Международного Caspian Energy Forum-2019. По ее словам, компания намерена поддерживать и далее сотрудничество с Caspian European Club и поддерживать знаковые события регионального масштаба. 

В работе Caspian Energy Forum Baku – 2019 примут участие более 1500 делегатов из 50 стран. Среди них - руководители государственных структур, министерств, государственных комитетов, государственных агентств, государственных служб, а также главы государственных и транснациональных компаний, международных финансовых институтов, ведущих аналитических центров, инвестиционных компаний и рейтинговых агентств стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов, а также представители дипломатических и международных миссий, аккредитованных в Азербайджане.

Caspian Energy Forum Baku – 2019 будет состоять из трех сессий. Первая сессия будет посвящена теме развития нефтегазового сектора, промышленности и реализации инфраструктурных проектов в Азербайджане. Вторая сессия затронет вопросы развития финансового сектора, будет подробно рассказано о возможности инвестировании в Азербайджане, особое место во второй сессии уделено развитию малого и среднего бизнеса. В третьей сессии будет дан подробный отчет об успешной реализации ИКТ проектов, развитию агропромышленного комплекса и туристического потенциала Азербайджана. На форуме пройдут пленарные тематические сессии и предусмотрены дополнительные возможности для работы и общения участников в ходе кофе-брейков, делового обеда.

Также партнерами 9-го Международного Caspian Energy Forum Baku – 2019 являются ООО «Azpetrol ltd», ООО «AzerTelecom» и ООО «AzeriСard» .

 

Вся лента