При поддержке Kapital Bank состоялась конференция «Этика и комплайнс в Азербайджане»

11:15 - 11.12.2017


Kapital Bank стал официальным партнером первой конференции «Этика и комплайнс в Азербайджане» проведенной 6 декабря при организационной поддержки Торгово-промышленной палаты Америка в Азербайджане (AmCham).

На мероприятии также присутствовали президент AmCham Нуран Каримов и исполнительный директор Натаван Маммадова, заместитель председателя Государственного комитета по стандартизации, метрологии и патентам Азербайджана Ниязи Рагимов, прокурор Эльнур Гумбатов организации по борьбе с коррупцией Главного Управления и обеспечению информации при Генеральной прокуратуре Азербайджанской Республики и другие официальные гости.

На конференции также выступил представитель Kapital Bank Камиль Латифов. Говоря о важности создании и укреплении системы комплайнс в финансовых и нефинансовых учреждениях, и в особенности в банках, он отметил об укреплении и развитии в области комплайнса в целом по стране в последние годы и усиления контроля со стороны Палаты по Контролю за Финансовыми Рынками в этой области. Он также отметил, что в Kapital Bank создана система комплайнс по нормам установленным международными организациями (FATF, MONEYVAL и др.) и ведется постоянная работа по усовершенствованию комплайнса в банке.

Выступившие в ходе конференции гости отметили важность в применяемых бизнес практиках в Азербайджане соблюдения соответствующих законов, правил и принципов этического поведения бизнеса и важности развития культуры комплайнса в бизнес-сообществах страны.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и 7-ми отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

 

Вся лента