Родина начинается с границы

09:59 - 2.09.2019


2 сентября, Fineko/abc.az.  Отделение ОАО АтаБанк "Самур", расположенное вблизи северной границы страны начал функционировать в режиме 24/7. В отделении, расположенном недалеко от контрольно-пропускного пункта Самур, физические и юридические лица   могут воспользоваться всеми банковскими услугами. Отделение стратегически важного значения предлагает клиентам 24 часа в сутки и 7 дней в неделю такие банковские услуги, как обмен валюты, денежные переводы, открытие текущих счетов и вкладов, а также коммунальные и бюджетные выплаты.

В связи с новостью директор департамента Развития Бизнеса АтаБанк-а Орудж Ибрагимов отметил, что переход к режиму непрерывной работы приграничного отделения осуществляется с целью оперативно предоставить жителям этой местности и иностранным гостям банковские услуги. АтаБанк приглашает приезжающих в страну и уезжающих за рубеж в отделение "Самур" для быстрого и удобного использования банковскими услугами.

Функционирущий более 25-и лет, ОАО «АтаБанк» является современным и универсальным азербайджанским банком. Банк предоставляет полный спектр услуг корпоративным и частным клиентам в Баку и регионах республики.

Вся лента