Банк Республика порадовал школьников в посёлке Горадиз

17:26 - 2.09.2019


2 сентября, Fineko/abc.az.  До начала нового учебного года остались считанные дни. Как и старшеклассники, начало нового учебного года с нетерпением ждут первоклассники, которые сделает свои первые шаги к школьной жизни.

Банк Республика, который уделяет большое внимание социальным проектам в нашей стране, придерживаясь традиции, в этом году вновь порадовал первоклассников из прифронтовой зоны. Банк при поддержке Исполнительной Власти Физулинского района осуществил проект под названием «Готов к школе!».

В рамках проекта, сотрудники банка посетили три школы на линии соприкосновения с врагом, в поселке Горадиз, Физулинского района и встретились с детьми, которые в этом году пойдут в первый класс. Во время встреч дети читали стихи и пели песни, тем самим показали, что они готовы к школе. В завершение веселой встречи сотрудники банка подарили портфели и школьные принадлежности более чем 100 детям, которые в этом году пойдут в первый класс и пожелали им успехов в учёбе, приобретении новых знаний и в будущем становлении полезными специалистами для страны.

 

Вся лента