Nar поздравил первоклассников в День знаний

11:47 - 16.09.2019


16 сентября, Fineko/abc.az.  Уделяя особое внимание развитию науки и образования, Nar реализовал еще один успешный социальный проект по случаю 15 сентября - Дня знаний. На этот раз, мобильный оператор порадовал школьников одной из деревенских школ. Так, Nar предоставил все необходимые школьные принадлежности ученикам 1-го класса школы, расположенной в селе Тазакенд Джалилабадского района. Сюда входят школьные сумки, тетради, цветные карандаши и другие канцелярские товары, которые ученики будут использовать в течение учебного года. Таким образом, оператор старался дать дополнительную  мотивацию детям, которые идут в школу в первый раз.

Визит представителей Nar обрадовал детей и еще больше раскрасил их праздник. Детям очень понравились подарки. Они пообещали, что успешно завершат учебный год и в будущем станут достойными гражданами нашей страны и лучшими специалистами в своей профессии.

Отметим, что это уже второй визит Nar в эту школу, расположенную в селе Тазакенд Джалилабадского района. 23 апреля этого года, в Международный день книги, оператор мобильной связи подарил школьной библиотеке более 500 книг и современных компьютеров для доступа в электронную библиотеку.

Начальник отдела по связям с общественностью компании Azerfon Азиз Ахундов отметил, что продвижение науки и образования является одним из важнейших направлений социальных проектов Nar: «Несколько месяцев назад, когда мы подарили книги этой школе, мы увидели радость детей и их стремление к учебе, что снова привело нас суда.  Мы хотим, чтобы дети, которые только начинают ходить в школу, почувствовали внимание и заботу Nar. Мы верим, что наша поддержка повысит интерес детей к учебе, и они внесут свой вклад в развитие нашей страны в будущем, получив высшее образование».

Директор школы, Валех Нифтиев, сказал, что эти подарки подарят детям стимул, чтобы учиться еще лучше: «Среди наших учеников есть и такие, семьи которых испытывают трудности с покупкой школьных принадлежностей. Поэтому для них, это особенно ценный подарок. Книги, ранее предоставленные Nar для нашей библиотеки, помогли повысить интерес детей к чтению. Мы высоко ценим эти подарки, и очень благодарны Nar».

Отметим, что для Nar уже стало хорошей традицией снабжать школы учебниками и школьными принадлежностями. Оператор мобильной связи реализовал успешные проекты,  направленные на поддержание формирования привычки читать среди детей, с целью помочь им понять всю важность образования.

 

Вся лента