Nar объявил стипендиальную программу для студентов!

11:01 - 26.09.2019


26 сентября, Fineko/abc.az. Мобильный оператор Nar, который всегда держит в центре внимания подготовку высококвалифицированных специалистов по информационным технологиям в нашей стране, объявил стипендиальную программу для студентов в рамках партнерства с Нахчыванским Государственным Университетом. Студенты, обучающиеся на факультетах информационных технологий и информатики, могут подать заявку на участие в стипендиальной программе. В рамках этой стипендиальной программы ежемесячные стипендии будут присуждаться 5 студентам соответствующих специальностей, которые продемонстрируют высокую успеваемость в 2019-2020 учебном году.

 Напомним, что Nar осуществляет стипендиальную программу для студентов Нахчывана второй год подряд, чтобы поддержать рост будущих местных специалистов в области связи.

 В рамках своей стратегии КСО, Nar инициировал ряд проектов, направленных на просвещение школьников и студентов разных возрастных и социальных групп, повышение их кругозора и навыков аналитического мышления. В то же время оператор мобильной связи сотрудничает с учебными заведениями для дальнейшего укрепления и продвижения информационных технологий. Таким образом, Nar реализует долгосрочные проекты с Азербайджанским Техническим Университетом и Университетом ADA, направленные на развитие практических знаний студентов.

Вся лента