Bakcell ознакомила студентов и выпускников БГУ с карьерными возможностями

15:33 - 27.09.2019


27 сентября, Fineko/abc.az. Первый оператор мобильной связи и провайдер самого скоростного мобильного интернета в Азербайджане – компания Bakcell приняла участие в ярмарке активной занятости, организованной под девизом «Первый шаг в карьере», для студентов и выпускников БГУ.

Это мероприятие, было организовано Государственной службой занятости при Министерстве труда и социальной защиты населения Азербайджанской Республики совместно с БГУ, с целью поддержать выход студентов и выпускников университета на рынок труда, а также помочь им наладить отношения с работодателями.

Являясь одним из крупнейших инвесторов ненефтяного сектора Азербайджана, Bakcell активно поддерживает молодежь в получении образования и развитии карьеры. Компания принимает активное участие в карьерных ярмарках, организуемых различными учебными заведениями, государственными структурами и организациями. Молодые люди успешно прошедшие собеседование, получили возможность работать или проходить практику в одной из крупнейших компаний страны.

Вся лента