Центр «Barama» представил нашу страну на Саммите «Seedstars» Юго-Восточной Европы

17:22 - 13.12.2017


Центр Инноваций и Предпринимательства «Barama» Azercell Teleсom при поддержке PASHA Bank представил нашу страну на Саммите «Seedstars» Юго-Восточной Европы.

Глава Центра «Barama» Azercell, Имран Багиров, принял участие на международной конференции, проводимой в столице Украины, Киеве, в качестве посла «Seedstars World». Помимо Имрана Багирова, в саммите принял участие проект «Wake Me up», который будет представлять нашу страну на Саммите «Seedstars», который состоится в Швейцарии в апреле 2018 года. И. Багиров провел встречи со стартапами из Казахстана, Молдовы и Грузии, которые также принимали участие в саммите, и выступил с подробным докладом о деятельности Центра Инноваций и Предпринимательства «Barama», а также о наших местных стартапах. Стоит отметить, что данный саммит объединяет ведущих представителей, действующих в сфере инноваций и технологий. В 3-х дневном Саммите «Seedstars» Юго-Восточной Европы приняли участие более 600 представителей, которые выступили со своими проектами. В ходе панельных обсуждений, проводимых в рамках мероприятия, стартапы, действующие в регионе, провели обсуждения на различные темы и идеи.

Для информации сообщим, что лидер телекоммуникационной сферы Азербайджана, Azercell Telecom, тесно сотрудничает со швейцарской компанией «Seedstars».

Центр Инноваций и Предпринимательства Barama является проектом, созданным  в 2009 году компанией Azercell с целью поддержки предпринимательства в Азербайджане. Центр «Barama», поддерживая новые начинания – стартапы и проекты, действующие в основном в области информационных технологий, способствует их превращению в независимо функционирующие компании.

 

Вся лента