Любимые фильмы теперь доступнее с Azercell!

13:41 - 8.10.2019


8 октября, Fineko/abc.az. Провайдер цифровых решений и лидер рынка мобильной связи страны Azercell, радует своих абонентов услугами, соответствующими тенденциям современного рынка. Компания стремится предоставить своим абонентам лучший клиентский опыт посредством внедрения технологических новшеств и предлагает услугу "IVI" - удобное и простое решение для просмотра фильмов. "IVI" позволяет просматривать до 100 000 фильмов на любой вкус в высоком качестве, независимо от местоположения. 
Плата за дневную подписку к услуге "IVI" составляет 0.40 AZN, а месячное подключение- 5.99 AZN.  Для активации дневного пакета необходимо отправить ключевое слово GUN, а для активации месячного пакета - ключевое слово AY на короткий номер 3333. При первом подключении к "IVI" абонентам предоставляется возможность бесплатно воспользоваться услугой в течение 7 дней при подключении к дневному пакету, и 14 дней при активации месячного пакета. Приложение "IVI", доступное для платформ iOS и Android, можно загрузить в Applestore или Google Play.

Для сведения отметим, что данная услуга позволяет просматривать фильмы различных жанров без рекламы на 5 устройствах одновременно.
Скачай приложение и не упусти возможность воспользоваться услугой бесплатно!

Теперь последние тенденции цифрового мира доступнее с Azercell!
Для подробной информации об услуге, пожалуйста, посетите: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/ivi/

 

Вся лента