Секреты расширения малого бизнеса!

17:21 - 14.10.2019


14 октября, Fineko/abc.az. Опытные предприниматели хорошо знают, что успешный бизнес требует настойчивости, гибкости, клиентоориентированности и финансовых вложений. Если развитие первых качеств зависит от самого предпринимателя, то привлечение инвестиций необходимо осуществлять извне. В данном вопросе на помощь предпринимателям приходит Expressbank!

Отличающийся интересными кампаниями и предложениями для клиентов Expressbank также известен гибким подходом и выгодными тарифами для предпринимателей. Кроме того, в рамках новой кампании предприниматели могут получить микрокредит на сумму до 20 000 манат без комиссии. Спешите обратиться в Expressbank , так как данная акция продлится до 30 декабря. В целом же для нашхи клиентов доступен микрокредит на сумму до 70.000 манат. 

Expressbank предоставляет широкий ассортимент финансовых продуктов и услуг в сфере розничных и коммерческих банковских операций и имеет сеть из 15 филиалов по всей стране. Дополнительную информацию об услугах Банка можно получить в информационном центре, позвонив по номеру 132, на официальном сайте www.expressbank.az и на страницах Банка в социальных сетях.

 

 

Вся лента